LOT 38
Camille THARAUD (1878/1956). Vase boule en... - Lot 38 - Alexandre Landre Beaune
Camille THARAUD (1878/1956). Vase boule en porcelaine émaillé sur fond bleu et rehauts or. Signé au dessous. Hauteur: 20cm
30 Mar 2024
France, Beaune