LOT 227.bis

Camille THARAUD et Henri RAPIN (XXÈME SIÈCLE)

Pichet en porcelaine émaillée à décor de coulures brunes sur fond bleu marineMarque au revers en creux, cachet Tharaud.
H. 21 cm

28 Feb 2020

H. 21 cm

28 Feb 2020