LOT 78
Camille Tharaud
Pot couvert en porcelaine polychrome à décor géométrique stylisé. Petits défauts de glaçure sur la panse. Signé. Décor de Henri Rapin. H. 13 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Camille Tharaud
TR
23 Nov 2021
France, Corbas