LOT 78

Camille Tharaud
Pot couvert en porcelaine polychrome à décor géométrique stylisé. Petits défauts de glaçure sur la panse. Signé. Décor de Henri Rapin. H. 13 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Camille Tharaud
TR

23 Nov 2021
France, Corbas