LOT 30
Camillo INNOCENTI (1871-1961)
Camillo INNOCENTI (1871-1961)
A l'auberge
Huile sur toile, signée en bas à gauche
24.5 x 32 .5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Camillo INNOCENTI (1871-1961)
A l'auberge
24.5 x 32 .5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly