LOT 091-119254/0000
Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Weide am Seeufer, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz