LOT 178
Camillo Rapetti ( Milano 1859 - 1929 )
"Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 130x76) Firmato in basso a sinistra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan