LOT 34
Camilo EGAS (American/Ecuadoran, 1899-1962).
La récolte du maïs.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1925.
D. : 72 × 91 cm.
28 May 2020
La récolte du maïs.
D. : 72 × 91 cm.
28 May 2020