LOT 0061
Caminiera Luigi XIV in legno finemente intagliato
Caminiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
cm. 125x h. 122
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 125x h. 122