LOT 0085
Caminiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e
Cornice a doppio ordine ornata con modanature dorate, parte superiore intagliata a nastri e a vaso biansato da cui dipartono girali fogliati, W. 170 - H. 275 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova