LOT 43
Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate ed in parte dorate, piedi a cipolla scanalata
cm 115x5x75
piccole mancanzeMOBILI ANTIQUARIATO
Time
16 Jul 2021
Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
cm 115x5x75