LOT 138
Camion di feriti
1960
Olio su tela
40 x 34 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1960
Olio su tela
40 x 34 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano