LOT 49
Campbell La Pun
Mouton Rothschild 2001 Impression sur du papier Archival pigment 300gsm, éditée en 25 exemplaires Signé et numéroté 18” x 24” - 45 x 60 cm
31 Mar 2024
France, Montastruc-La-Conseillère