LOT 34
Camuccini Vincenzo ( Roma 1771 - 1844) attr. ''Suovetaurilia ( sacrificio di animali alle divinità)''. Disegno a china, inchiostro e acquerello su carta vergellata ( cm 31x39,5). Scuola romana di fine '700 - inizi dell'800. Mancanze nell'angolo a sinistra
08 Apr 2024
Italy, Rome
08 Apr 2024
Italy, Rome