LOT 24
Canale veneziano con ponte
Canale veneziano con ponte
Canale veneziano con ponte cm 50 x 40, in cornice 68 x 58 olio su tela FIrmato G. D. Vacchi
29 Mar 2024
Italy, Catania
Canale veneziano con ponte