LOT 135

Canapé corbeille en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor d'agrafes et fleurettes, il repose sur des pieds cambrés, style Louis XV, XIXème siècle. Petits accidents et restaurations d'usage. 82x130x52cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux