LOT 135
Canapé corbeille en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor d'agrafes et fleurettes, il repose sur des pieds cambrés, style Louis XV, XIXème siècle. Petits accidents et restaurations d'usage. 82x130x52cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux