Canapé corbeille en bois sculpté mouluré et laqué gris à décors de fleurs et feuillages. Il repose sur cinq pieds galbés, la ceinture chantourné Style Louis XV H. 88 L. 190 P. 67 cm Tissu anglais en velours

27 Apr 2024
France, Arles

27 Apr 2024
France, Arles