Canapé corbeille en bois sculpté mouluré et laqué gris à décors de fleurs et feuillages. Il repose sur cinq pieds galbés, la ceinture chantourné Style Louis XV H. 88 L. 190 P. 67 cm Tissu anglais en velours
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles