LOT 137
Canapé de repos en acajou d'époque Restauration... - Lot 137 - Daguerre
Canapé de repos en acajou d'époque Restauration
Reposant sur des pieds terminés par des enroulements
H. 84 L. 140 P. 64 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 84 L. 140 P. 64 cm