LOT 137

Canapé de repos en acajou d'époque Restauration... - Lot 137 - Daguerre

Canapé de repos en acajou d'époque Restauration
Reposant sur des pieds terminés par des enroulements
H. 84 L. 140 P. 64 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 84 L. 140 P. 64 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois