LOT 61
Canapé deux places en bois naturel, piètement... - Lot 61 - Millon
Canapé deux places en bois naturel, piètement en fuseau et sections des accotoirs en cylindre, dossier à débordement_x000D_
Style Restauration, XIX ème_x000D_
Garniture de velours quatre tons modernes_x000D_
(Usures)
24 Nov 2021
(Usures)