Canapé deux places et deux fauteuils. Structure en bois et tapisserie rose. Assises de couleur claire. Coussins assortis. Avec marques d'utilisation. Usure et déchirure. Mesures : 75 x 195 x 100 cm. canapé ; 75 x 95 x 100 cm. fauteuils. Ensemble composé d'un canapé deux places et de deux fauteuils assortis. Ils ont des dossiers enveloppants et reposent sur des pieds sculptés d'incisions en spirale. La tapisserie, dans les tons de mauve, est combinée avec les imprimés des deux coussins.