LOT 603
Canapé e dois cadeirões estilo Louis XVI
França, séc.XIX, estilo Louis XVI, madeira entalhada e gesso com motivos vegetalistas e douramento, estofo em tecido adamascado. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: canapé: 100x166x54 cm..
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto