LOT 148

Canapé en acajou à dossier plat et décor de cannelures et palmettes, reposant sur des pieds avant et des pieds arrière en sabre ; (les ceintures sanglées et non examinées ; accidents et restaurations).
Epoque Restauration.
H : 97 cm, L : 174 cm

18 Jun 2021

Epoque Restauration.
H : 97 cm, L : 174 cm

18 Jun 2021