LOT 231
Canapé en bois mouluré et peint à dossier plat et décor, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; estampillé de Brizard.
Époque Louis XVI.
H : 88 cm, L : 121 cm
29 Jan 2020
Époque Louis XVI.
H : 88 cm, L : 121 cm
29 Jan 2020