LOT 1020
Canapé en bois naturel, la garniture en velours... - Lot 1020 - De Baecque et Associés
Canapé en bois naturel, la garniture en velours moiré, les pieds en forme de volutes à décor sculpté de feuilles d'acanthes stylisées. Époque Louis Philippe. H. 88 cm - L. 180 cm - P. 72 cm Usures et trous.
01 Jun 2023
01 Jun 2023