Canapé en bois sculpté et peint, à décor... - Lot 58 - Audap & Associés
Canapé en bois sculpté et peint, à décor de jonc rubané et fleurs ; (transformation, un fauteuil à l'origine, élargi à une date ultérieure). En partie du XVIIIe siècle. Haut. : 95 cm ; Larg. : 126 cm
15 May 2024
15 May 2024