LOT 54
Canapé en hêtre mouluré et sculpté de forme mouvementée, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur huit pieds cambrés. Époque Louis XV H : 100 cm, L : 190 cm (accidents et restaurations)
01 Nov 2020
01 Nov 2020