LOT 160
Description Canapé et paire de fauteuils Napoléon III de style Louis XVI en bois sculpté et doré, à décor de piastres, de cannelures rudentées, de coquilles et de fleurs, garniture de tapisserie d’Aubusson.
26 Apr 2019
26 Apr 2019