LOT 565
Canapé romântico
Portugal, séc.XIX, em pau-santo entalhado com assento, costas e braços com palhinha. Sinais de uso, minimos defeitos. Dim.: 102x216,5x52 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto