LOT 56
Candélabre en bronze doré éclairant à trois... - Lot 56 - Millon
Candélabre en bronze doré éclairant à trois bras de lumière, reposant sur une base circulaire ciselée de godrons, cannelures et feuillages, nœud à décor de feuilles de lauriers_x000D_
XIXème _x000D_
Electrifié_x000D_
H.: 55 cm
24 Nov 2021
XIXème _x000D_
Electrifié_x000D_
H.: 55 cm
24 Nov 2021