LOT 9
Candélabre en cristal de bohême à cinq bras de lumière à décor de cristaux, le fût de forme balustre.
XXe siècle.
42 x 40 cm
(Petits manques).
23 Jan 2020
France, Nice
XXe siècle.
42 x 40 cm
(Petits manques).
23 Jan 2020
France, Nice