LOT 544
Caneca possessória em faiança
Faiança portuguesa, séc.XIX atribuível a Gaia, decoração a azul, marca possessória com iniciais. Sinais de uso. Dim.: 22,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto