LOT 38

Canivet en papier noirci orné d’un temple dans un paysage avec animaux.
Encadrement ovale du XIXe siècle.
H. 27 cm – L. 31 cm
Accidents.

Canivet en papier noir orné d'une apparition de la Vierge « Rosa mystica ».
Encadrement doré.
D. 30 cm
Accidents.

24 Jan 2020

H. 27 cm – L. 31 cm
Accidents.

Encadrement doré.
D. 30 cm
Accidents.

24 Jan 2020