LOT 17
Canivet octogonal orné de broderies en soies polychromes figurant des fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 131 cm – L. 14 cm
24 Jan 2020
XVIIIe siècle.
H. 131 cm – L. 14 cm
24 Jan 2020