LOT 492

Canne à pommeau en ivoire sculpté d'une troupe de félins sur une paroi rocheuse

Canne à pommeau en ivoire sculpté d'une troupe de félins sur une paroi rocheuse, monogramme L. H. sous couronne de marquis au sommet, bague en métal doré, fût en jonc, férule en laiton et acier, long. 94,5 cm

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve