LOT 65

Canne de colon en bambou. Indochine. Décor... - Lot 65 - MJV Soudant

Canne de colon en bambou. Indochine. Décor gravé de figures asiatiques. Pommeau sculpté représentant un moine. Léger manque au dos.

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes