LOT 65
Canne de colon en bambou. Indochine. Décor... - Lot 65 - MJV Soudant
Canne de colon en bambou. Indochine. Décor gravé de figures asiatiques. Pommeau sculpté représentant un moine. Léger manque au dos.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes