LOT 90

Canne de maîtrise en bois sculpté de branches de laurier et branches de chêne, le pommeau ouvrant formant tabatière, orné d'une tête de Christ, d'un buste de Napoléon I et d'un buste de Napoléon III. Signée " Janin ouvrié charron fait 1850 "
Dans une boîte étui.

24 Jan 2020

Dans une boîte étui.

24 Jan 2020