LOT 11
Canne en ébène et pommeau à décor d'une calligraphie... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Canne en ébène et pommeau à décor d'une calligraphie turque figurant le symbole d'un sultan ottoman? XIXe siècle L. 84 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024