Canne épée à système

Le pommeau en bronze argenté en forme de tête de canard finement ciselé de plumes
XIXe siècle
Poids brut 115 g

H. 91 cm

04 May 2024

XIXe siècle
Poids brut 115 g

H. 91 cm

04 May 2024