LOT 105
#VenteFauve414
Canne épée à système
Le pommeau en bronze argenté en forme de tête de canard finement ciselé de plumes
XIXe siècle
Poids brut 115 g
H. 91 cm
04 May 2024
XIXe siècle
Poids brut 115 g
H. 91 cm
04 May 2024