Canne forte en bois, dressée d’un pommeau en bakélite

Canne forte en bois, dressée d’un pommeau en bakélite sculptée en tête de bouledogue, yeux en verre. Quelques fissures dans la tête ; bague en argent poinçonné. Longueur : 91,5 cm.

Time
15 May 2024

Time
15 May 2024