Canon d'autel, gravé en couleur signé "A... - Lot 30 - Morand & Morand
Canon d'autel, gravé en couleur signé "A Paris chez Lenoir Pillot, rue St Jacques, n°6 au St Nom de Marie", Figurant une crucifixion en son centre, le lavement des pieds et Saint Jean l'Evangéliste, à décor de rinceaux, fleurs et têtes d'ange Dimensions de la feuille centrale : 27 x 45 cm Dimensions des feuilles latérales : 25 x 16,5 cm (Usures, tâches, petites déchirures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)