LOT 0553
Canterano Luigi XIV a quattro cassetti lastronato
Canterano Luigi XIV a quattro cassetti lastronato ed intarsiato a motivi geometrici, Piemonte sec.XVIII
cm. 135x56 h. 105
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 135x56 h. 105