LOT 0237
Canterano Luigi XIV in noce, tre cassetti
Canterano Luigi XIV in noce, tre cassetti intarsiati in legni vari, bronzi di epoca, Lombardia fine sec.XVII/inizi sec.XVIII
cm.140x60xh.100
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.140x60xh.100
25 Feb 2019
Italy, Genoa