LOT 81

Canton, XIXe siècle, Paire de lampes à pétrole en porcelaine de Canton à décor de personnages et de fleurs, montées à l'électricité. H. 42,5 cm. (restaurations)

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne