LOT 39

Canton, belle paire de vases à épaulement... - Lot 39 - Conan Hôtel d’Ainay

Canton, belle paire de vases à épaulement à décor polychrome et or de réserves animées de personnages dans la vie quotidienne, entourage de fleurs.
XIXème siècle.
H.44.5cm
Accidents.

08 Oct 2020

XIXème siècle.
H.44.5cm
Accidents.

08 Oct 2020