LOT 10

Canton, vers1900, Grand vase balustre en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d'une assemblée de dignitaires, de joutes équestres, fleurs oiseaux et végétaux. Deux têtes de lions ornent la base du col. H.61,5 cm Petit fêle sur la base

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne