LOT 1026
Cantonnière en bois naturel et métal repoussé... - Lot 1026 - De Baecque et Associés
Cantonnière en bois naturel et métal repoussé à décor de guirlandes de fleurs anciennement doré. Fin du XIXe siècle. H. 8 cm - L. 175 cm - P. 82 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023