LOT 68
Capitaine Louvel
Rome, c. 1855.
Piazza del Popolo.
Négatif papier signé à l’encre des initiales C. L., numéroté 12 et 879 en bas à droite. Masquage du ciel à l’encre et avec bande de papier noir.
18,5 x 23,5 cm
21 Jun 2018
Capitaine Louvel
Rome, c. 1855.
Piazza del Popolo.
18,5 x 23,5 cm
21 Jun 2018