LOT 558
Capo di Monte
Description Capo di Monte
Personnage de la Commedia dell'arte. Statuette en porcelaine à émaux polychromes et or. Marque au "N" couronné et numéroté 3884.
Hauteur: 13 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019
Description Capo di Monte
Hauteur: 13 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019