LOT 274
Bijoux - Collections
Capodimonte, vers 1900 Paire de flambeaux en porcelaine émaillé polychrome figurants putti sur parterre de fleurs H. 20 Cm On y joint une paire de flambeaux en porcelaine émaillée polychrome figurants enfants paysans H. 20 Cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024