LOT 129
[Capriccio architettonico].
[Capriccio architettonico]. [Capriccio architettonico]. Lotto che comprende 4 disegni in inchiostro grigio-nero (520 x 745 mm) di inizio secolo XIX per un capriccio architettonico di un padiglione con giardino e piante (piccoli difetti, strappi e restauri.)
(4)
14 Jun 2018
Italy, Milano
(4)
14 Jun 2018
Italy, Milano