LOT 6
Art contemporain
Cara GANO (1971) "Femme rose" 2008 Huile sur toile Signée en bas sur la toile, signée datée au revers H 70 x L 50 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim